TIGI Bed Head Fully Loaded – объем в центре внимания

TIGI Bed Head Fully Loaded – объем в центре внимания

Давно мечтали об объемной прическе, которая сохраняла бы форму в течение дня? Но шампуни и стайлинги для объема пересушивают ваши локоны? Хочется выбрать средства, которые заботятся о волосах и не склеивают их при укладке, не утяжеляют и не пересушивают? Встречайте новинку Bed Head Fully Loaded от TIGI.

2 средства Bed Head Fully Loaded – полный уход

Линейка представлена шампунем и кондиционером-желе. Однако этих средств достаточно, чтобы:

• Бережно очистить волосы.
• Дать локонам питание.
• Обеспечить объем.
• Подарить эластичность.
• Позаботиться об укладке.

Вам не потребуется лак или гель для укладки, не нужна будет маска для волос. И всё благодаря тому, что в кондиционер-желе входят специальные микрогранулы, которые не просто обновляют структуру волос, но и уплотняют локоны, делают их послушными при расчесывании, защищают от термовоздействий, увеличивают объем, который сохраняется в течение всего дня.

Такая инновация понравится дамам, которым всегда не хватает времени. Ведь можно потратить всего 20-30 минут на мытье головы и укладку, чтобы иметь безупречный вид. Вам больше не нужен личный парикмахер или специалист салона красоты. Вы можете позаботиться о своих волосах самостоятельно.

Вы можете взять шампунь и кондиционер Bed Head Fully Loaded с собой в поездку. И не нужно будет думать, как поместить в дорожную косметичку еще массу средств по уходу за волосами и для стайлинга.

Линейка имеет привлекательный дизайн – средства оформлены в классические баночки в лиловом цвете. Так что такой набор станет хорошим подарком, как юной девушке, так и солидной даме. А главное, что ваш подарок непременно будет использован, ведь линейка подходит для всех типов волос.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024