Steampod – 2 шага к совершенству

Steampod – 2 шага к совершенству

Идеальная гладкость или легкая волна на 72 часа. Такое возможно? Да! Ведь в нашем интернет-магазине появились стайлеры и ухаживающие средства для волос от L'Oreal, обеспечивающие разглаживание паром. Линейка Steampod позволяет быстро создать прическу в домашних условиях, которая сохраняет свою привлекательность до 3 суток. Больше не нужно ежедневно испытывать свои волосы на прочность, нарушая их структуру. Можно по-настоящему позаботиться о своей шевелюре и быстро придать ей привлекательный вид.

Шаг 1. Защищаем и увлажняем.

Производитель позаботился о защите, питании и увлажнении волос при укладке посредством тепловой обработки волос. Причем в линейке представлены средства для разных типов волос:

Питательный крем REPLENISHING SMOOTHING CREAMS с кератином. Выпускается для нормальных и тонких волос. Вы можете определить не только тип, но и структуру локонов: с минимальным или существенным повреждением. Ориентируясь на это, следует подбирать крем-уход. Рекомендуется наносить на кончики и поврежденные участки волос.
Сыворотка PROTECTIVE SMOOTHING SERUM с маслом авокадо и абрикоса. Предназначена для очень поврежденных волос. Средство восстанавливает и питает волосяную кутикулу, а также придает локонам зеркальный блеск. Сыворотку наносят по всей длине волос. При этом она не утяжеляет волосы, не создает на них жирного неопрятного блеска.
Средства используются перед укладкой волос с использованием стайлера Steampod, что позволяет не просто защитить локоны, но и обеспечить укладку на 72 часа.

Шаг 2. Разглаживаем и выпрямляем.

Стайлер создан для тех, кто действительно заботится о своих волосах. Ведь он имеет 2 поверхности, обеспечивающие щадящее выпрямление. Одна сторона – это керамическая пластика, которая не пережигает структуру, с другой – расческа с паром, что дает возможность за счет увлажнения и потока горячего воздуха выпрямить локон. Получается выпрямление паром, как в новомодных утюжках. Кроме того, стайлер имеет:

• Анодированные удлиненные плавающие пластины, обеспечивающие разглаживающее давление без излишнего разрушения структуры пряди.
• 5 режимов температуры от 140 до 210, что позволяет подбирать воздействие с учетом структуры и состояния волос.
• Резервуар с водой, оснащенный фильтрами очистки, что обеспечивает безопасное воздействие на волосы.

Утюжок можно использовать для любого типа и структуры прядей. К тому же, гаджет имеет привлекательный дизайн. Так что новая линейка станет отличным подарком.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024