3 линейки от Schwarzkopf, без которых встречать весну запрещено

3 линейки от Schwarzkopf, без которых встречать весну запрещено

Любите средства по уходу за волосами от Schwarzkopf? Тогда нам есть, что вам предложить. И это будет не она новинка, а сразу 3 профессиональных линейки, которые обеспечат комплексный уход. Встречайте:

 

Supreme Keratin – роскошь волос – доступна

Сразу отметим, что средства линейки Supreme Keratin следует использовать комплексно. Если вы решите попробовать, подходит вам данная серия или нет, заказав только шампунь или кондиционер, то чуда ждать не стоит. Ведь все средства нужно использовать поэтапно. Ведь все они дополняют эффект друг друга. Для комплексного ухода с использованием средств Supreme Keratin вам потребуются:

1. Очищающий шампунь. Наносим его на влажные волосы, массируем кожу головы, смываем, удаляя все загрязнения. Слегка подсушиваем волосы полотенцем.
2. Молочко для кератинизации. Наносим по всей длине. Просушиваем пряди утюжком.
3. Легкое масло. Наносим на пряди поверх молочка. Ждем 30 минут.
4. Разглаживающий шампунь. Наносим на волосы, слегка массируем и смываем.
5. Маска разглаживающая. Наносим и оставляем на волосах от 10 минут. Смываем.

Теперь ваши волосы готовы к укладке. Что получим в итоге? Волосы станут более послушными, эластичными, блестящими. Они будут выглядеть густыми и объемными. При этом непослушные пряди будут легко расчесываться. После использования средств на волосах может сохраниться легкая волна, которую легко можно выпрямить с помощью утюжка.

BC Bonacure Expertise – рекомендации экспертов – учтены

В этой серии собраны средства, которые можно подбирать индивидуально, ориентируясь на структуру и состояние своих волос. Основное правило серии BC Bonacure Expertise является защита и восстановление здорового блеска, а также сохранение глубокого цвета волос. Тут вы можете выбрать:

  • Защитный спрей для волос, который предотвратит негативное воздействие внешних факторов.
  • Восстанавливающий спрей для устранения посеченных кончиков и сухости локонов. Его можно использовать после термических и химических процедур.
  • Средство для сохранения глубины и яркости цвета, которое защищает цвет от вымывания.
  • Средства для питания, восстановления и распрямления волос. Их следует выбрать, ориентируясь на индивидуальные потребности.

Все средства разработаны с учетом комплексности ухода и возможности использования в домашних условиях.

BC Bonacure Fibre Force – объем – гарантирован

Если ваши волосы стали чрезмерно выпадать. Если не хватает объема. Если волосы тонкие и ослабленные. То следует обратить внимание на линейку средств BC Bonacure Fibre Force. Они помогут восстановить естественное здоровье локонов, а также добавят объема и блеска прическе. В линейке представлены: сыворотка, маска, шампунь и кондиционер для укрепления волос, которые вы сможете использовать в домашних условиях.

Мы подготовили для вас рекомендации по использованию новых средств. Изучите их перед тем, как делать заказ. Если у вас появились вопросы, то наши менеджеры смогут всегда ответить на них. 

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024