Revlon Be Fabulous: красивые и здоровые волосы по вашим правилам

Revlon Be Fabulous: красивые и здоровые волосы по вашим правилам

Если вы не хотите оставлять весь семейный бюджет в салоне красоты, но при этом вас заботит здоровый блеск ваших локонов. Если у вас нет времени на длительные процедуры по восстановлению пересушенных прядей, но вы хотите, чтобы они выглядели, как после комплексной терапии. Если вы любите пробовать парфюмерные новинки, которые созданы для красивых и здоровых локонов. Тогда новинка Be Fabulous разработана специально для вас. И вы уже можете купить ее в нашем интернет-магазине. Теперь вам не нужно переплачивать мастерам салона, а также тратить время на маски, кератиновое восстановление, ламинирование. Ведь есть Be Fabulous от Ревлон. И теперь только вы устанавливаете правила, когда заботиться о своей шевелюре.

Правило 1. Я выбираю уход с учетом типа и структуры волос.

Линейка состоит из нескольких серий:

• Для нормальных и густых волос – в розовых флакончиках. Подходит для окрашенных волос, а также локонов с возрастными изменениями.

• Для тонких волос – в синих баночках. Используется для создания дополнительного объема волос.

• Для локонов с возрастными изменениями или после частых термических обработок – в сиреневых бутылочках. Содержит кератиновый комплекс, который восстанавливает сильно разрушенную структуру.

Правило 2. Я использую комплекс выбранной линейки.

Все серии предполагают 4 ступени ухода:

• Очищение с использованием шампуня.

• Увлажнение с использованием кондиционера.

• Питание посредством нанесения маски.

• Защиты путем нанесения несмываемого кондиционера или бальзама.

Правило 3. Я не изменяю выбранной серии.

Эффект оздоровления заметен уже после первой процедуры.

Однако следует использовать Be Fabulous хотя бы несколько недель, чтобы ваши волосы стали действительно сильными, послушными, эластичными, излучали блеск, а ваша прыла пышной и легкой. Хотите иметь здоровые волосы? Тогда пришло время выбрать Be Fabulous.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024