Кератиновое выпрямление в домашних условиях доступно всем: Ollin Keratin System

Кератиновое выпрямление в домашних условиях доступно всем: Ollin Keratin System

Кератиновое выпрямление волос в салоне слишком обременительно для вашего бюджета? Или просто не хватает времени часто посещать мастера, чтобы поддерживать полученный после бразильского выпрямления эффект? А может, вы хотите восстановить структуру волос, выровняв все чешуйки и дав дополнительное питание? Тогда спешим вас обрадовать, что в нашем интернет-магазине появился комплекс Ollin Keratin System, который вы можете использовать в домашних условиях без лишних затрат времени и средств.

Из чего состоит комплекс Ollin Keratin System

Выполнение процедуры кератинового выпрямления предполагает 4 этапа обработки локонов:

1. Очищение с использованием шампуня, который так и называется подготавливающим. Входящие в состав вещества делают волосы более податливыми для последующих воздействий.
2. Кондиционер. Средство необходимо наносить после каждого мытья головы, что позволит поддержать систематическое насыщение волос кератином.
3. Маска. Наносится несколько раз в неделю для усиления эффекта, дополнительного питания волос.
4. Разглаживающий мусс наносится на чистые волосы. Помогает не только разгладить, но и защитить волосы от внешних факторов, а также термического воздействия фена, плойки, утюжка.

Используя систему Ollin Keratin System в комплексе, вы сможете быстро придать своим локонам здоровый и ухоженный вид.

Какой эффект можно получить

Следует отметить, что данная процедура не просто выпрямляет волосы, но и оздоравливает их за счет насыщения кератином, из которого состоят волосы. Система Ollin Keratin System разработана преимущественно для светлых волос, которые подвергались воздействию химических соединений в процессе окрашивания. В результате домашней процедуры с использованием Ollin Keratin System удается:

• Сохранить плотность волос.
• Разгладить локоны.
• Подпитать и увлажнить волосы.
• Облегчить укладку и расчесывание.

Пройдя курс домашнего выпрямления, можно любоваться эффектом до 3 месяцев.

Как действует система Ollin Keratin System

Входящий в состав средств комплекса кератин насыщает волосы, заполняя поврежденные участки, а также формирует защитный слой, что делает локоны более гладкими, шелковистыми, блестящими. Д-пантенол и налидон дополнительно увлажняют, а Оливем 300 кондиционирует волосы. Входящий в состав кукурузный крахмал способствует тому, что волосы долго остаются чистыми и легко поддаются укладке.

Уже хотите опробовать новые средства Ollin Keratin System? Тогда приглашаем вас сделать заказ.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024