OLAPLEX – профессиональная система для домашнего ухода за окрашенными волосами

OLAPLEX – профессиональная система для домашнего ухода за окрашенными волосами

Здоровый блеск, отсутствие желтизны после осветления и мытья головы, отсутствие секущихся кончиков и легкое расчесывание – все это теперь доступно без специальных салонных процедур благодаря инновационной формуле средств Olaplex, купить которые вы можете в нашем интернет-магазине. Любите ли вы платиновый блонд, жгучий брюнет или огненный красный, закрашиваете ли вы седину или часто меняете цвет волос – ваши локоны будут эластичными и послушными, ухоженными и привлекательными. Достаточно использовать новый комплекс для домашнего ухода.

Olaplex – уход для разных типов волос

Комплекс Olaplex разработан для выравнивания структуры волос за счет восстановления в них аминокислот. При этом состав подходит для разных типов локонов. Систему окрашивания и ухода рекомендовано для решения таких проблем:

• При частом завивании и иной термической обработке.
• При химической завивке и частом окрашивании.
• С целью восстановления структуры при частом окрашивании.
• Для волос, лишенных объёма, и чрезмерно пересушенных.

 

Olaplex – пошаговое использование

Систему ухода рекомендуется использовать комплексно, как при окрашивании, так и при последующем уходе. Для удобства флакончики пронумерованы:

№1. Концентрат Защиты.

Средство предназначено для добавления в обесцвечивающий порошок или краситель, может также отдельно наноситься на поврежденные участки волос перед окрашиванием. Количество использования вещества зависит от расхода окислителя, а также техники окрашивания.

№2. Коктейль фиксатор.

Используется после окрашивания для закрепления эффекта, а также придания волосам здорового блеска. Также может применяться в уходе «Активная защита» при профессиональном использовании.

№3. Домашний уход.

Небольшое количество крема наносится на волосы перед их очищением, Для достижения эффекта средство оставляют на локонах на 10 минут. Если волосы чрезмерно ослабленные, то нанесение следует повторить. После этого волосы моют шампунем и наносят кондиционер, соответствующий вашему типу локонов. Иногда средство рекомендуется оставить для достижения наилучшего эффекта на ночь.

Более детально об использовании средств Olaplex вы сможете узнать из инструкции, которая поставляется вместе с флакончиком. Также наши консультанты готовы ответить на любые ваши вопросы.

 

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024