Окрашивание бровей и ресниц: теперь доступно в домашних условиях

Окрашивание бровей и ресниц: теперь доступно в домашних условиях

Мода на тонкие брови осталась в прошлом, а на смену ей пришла тенденция к естественным, а часто даже густым, выразительным формам. И ради того, чтобы не отставать от советов стилистов, многие красавицы, готовы оставить в салонах львиную долю семейного бюджета для того, чтобы окрасить брови, добавив им насыщенности и яркости. Но теперь вам не придется тратить много денег, ведь окрашивание вы сможете произвести в домашних условиях. Для этого в нашем интернет-магазине следует заказать специальные косметические средства. И вы сами будете решать, какими должны быть ваши брови и ресницы.

Варианты окрашивания бровей и ресниц

Если вы еще не решили, какие средства лучше выбрать для окрашивания бровей и ресниц, то следует рассмотреть основные возможные варианты:

1. Карандаш, тени, подводка, тушь. Эти средства есть, пожалуй, в косметичке у каждой представительницы прекрасного пола. С их помощью можно быстро придать взгляду выразительности. Недостатком таких средств следует назвать необходимость постоянно подправлять макияж, а также неустойчивость этих средств при воздействии влаги.

2. Татуаж. Достаточно популярная салонная услуга, которая позволяет скорректировать форму бровей, сделать их достаточно выразительными и стильными. При этом существует несколько методов такого окрашивания. Это может быть нанесение краски под свои брови, или создание совершенно новой формы с выщипыванием собственной линии. Первый вариант выглядит более естественно. Однако, следует понимать, что татуаж, как вариант окрашивания, приемлем не всегда. Ведь сама процедура болезненна, а потому ее не рекомендуется делать с повышенной чувствительностью. К тому же, татуаж вы не сможете смыть со временем, ведь пигменты краски наносятся под кожу.

3. Краска. Этот способ окрашивания ресниц и бровей является наиболее привлекательным. С одной стороны – ваш макияж не будет смываться при контакте с водой, с другой – со временем можно сменить форму или цвет, ведь краска наносится непосредственно на волоски. Выполнить такое окрашивание вы сможете не только в салоне, но и в домашних условиях. Для этого в нашем интернет-магазине появились линейки средств от Igora Bonacrom и RefectoCil. Вы сможете подобрать нужный вам цвет краски, а также вспомогательные средства, которые сделают процесс окрашивания простым и доступным.

 

Как окрашивать брови и ресницы в домашних условиях

Если красить ресницы и брови вы решили в домашних условиях, то следует выполнить несколько последовательных действий:

1. Кожу век и области бровей следует хорошо очистить. Для этого можно умыться, а затем протереть эту область мицелярной водой или нейтральным тоником.
2. Область нанесения краски следует хорошо просушить с помощью полотенца.
3. Смешать небольшое количество краски выбранного цвета из тюбика с оксидантом. Обратите внимание, что использовать подготовленную краску вы сможете лишь в течение 30-40 минут, поэтому не следует брать слишком много вещества.
4. Для окрашивания ресниц на нижние веки следует положить специальные салфетки-лепестки, которые защитят эту область от окрашивания.
5. С помощью аппликаторов нанести краску по форме бровей и на ресницы.
6. Подождать от 20 до 40 минут (как указано в инструкции к краске).
7. Смыть теплой водой.

Как видим, процедура достаточно простая, а значит, выполнить ее сможет каждая представительница прекрасного пола, которая хочет без лишних затрат позаботиться о своей привлекательности. Остается лишь подобрать краску вашего цвета в нашем интернет-магазине, и можно создавать красоту.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024