Новый шаг в мире красоты

Новый шаг в мире красоты

Интернет-магазин HAIRS-RUSSIA.RU стал официальным спонсором значимого в мире моды и красоты события – Второй FASHION-битвы, организуемой журналом ESQUE, в котором освещаются новинки современной отечественной и зарубежной индустрии моды. Помимо главного приза – золотой статуэтки Афродиты, конкурсанты получили наборы косметики и другие памятные призы.

В этом году модная борьба молодых дизайнеров и модельеров проходила 12 ноября в Москве в ресторане «Империя». Событие было распланировано 4 этапа, на каждом из которых должно было отсеиваться по несколько участников. Но уже на 3 этапе победитель был очевиден, потому от дальнейших «соревнований» отказались.

 

Звание лучшего модельера-дизайнера было присуждено Галине Дмитриевой с ее коллекцией «Инкогнито», в которой были представлены не только авторские наряды из серебристых шелковых тканей, но и дизайнерские украшения. А особое внимание зрителей было приковано к загадочным маскам, в которых выходили модели.

 

Главные участники и члены жюри

Оценивали конкурсантов люди, достигшие существенных успехов в мире индустрии, и имеющие глубокие знания относительно основных международных и отечественных модных тенденций. В их числе: • Александр Белов. Эксперт по стилю и шоппингу в Париж и Милане, ведущий тренер по созданию индивидуальных модных образов.

• Алекс Но. Призер международных конкурсов в мире фешн-индустрии, модель-андрогин, дизайнер и стилист.

• Анна Овчинникова. Создательница модного дома в России.

• Анатоль Вовк. Арт директор авторского проекта, историк моды, организатор семинаров по модному стилю в Москве.

• Светлана Гагарина. Миссис России 2015, успешная бизнес-леди.

• Дмитрий Захаров. Директор модельного агентства, постановщик модных показов.

• Анастасия Солдатова. Международный модельный агент.

Принять участие в мероприятии выразили желание дизайнеры: Мария Воронцова, Иван Рыбников, Ирина Стрижанова, Татьяна Крекшина, Марина Красильникова, Александра Шубина, Галина Дмитриева, Анастасия Милованова, Ирина Шарлау, Эмилия Эдда. Все конкурсанты представили достаточно креативные коллекции, заслуживающие внимания.

Как это было

Напомним, что идея проведения подобных мероприятий была предложена весной этого года. И первая фешн-битва состоялась 14 мая в Санкт-Петербурге в ресторане «Бали». В целом, мероприятия построены по единому принципу: разделены на этапы, что дает возможность сделать яркое шоу, в ходе которого и определяется лучший.

Наш вклад

Мы гордимся тем, что могли не только побывать на этом мероприятии, но и непосредственно стать партнерами шоу. Надеемся, что наша продукция понравится всем награжденным, а также планируем и в следующем подобном мероприятии принять непосредственное участие.

Подробнее о событии можно узнать на сайте http://esque.su/.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024