Discipline Curl – прическа под контролем

Discipline Curl – прическа под контролем

Ваши кудри выглядят пересушенными и лишенными блеска? Часто спутываются во время мытья? Плохо расчесываются? Торчат в разные стороны, как стог сена уже через пару часов после укладки? Тогда предлагаем вам попробовать новую линейку средств от Kerastase – ухаживающую серию Discipline Curl Ideal для вьющихся волос.

Чего хочет женщина? Идеальные кудри!

И теперь это желание так просто удовлетворить – достаточно купить средства серии Discipline Curl Ideal, которые имеют уникальную формулу, специально разработанную для вьющихся волос. Вся линейка представлена во флакончиках и баночках привлекательного дизайна, удобных и экономичных при использовании. Эти средства легко наносить на локоны, наполняя их жизненной силой, эластичностью и неповторимым ароматом.

Линейка Kerastase Discipline Curl состоит из 4 средств:

Очищающий кондиционер. Инновационный подход к очищению волос. Ведь кондиционер заменяет шампунь и бальзам ополаскиватель. Не нужен двухэтапный уход, отнимающий лишнее время. Достаточно распределить очищающий кондиционер по влажным волосам, вмассировать его, а затем смыть. Это позволяет хорошо очистить пряди, но при этом не спутать их.
Маска. Нанесение этого средства позволяет придать завитку четкую форму, устранить статику и излишний объем.
Мусс. Используется в качестве влажного стайлинга, который защитит волосы от перепадов температур и влажности, что позволит сохранить завиток в течение дня.
Несмываемый уход. Дает возможность закончить прическу, придав ей легкой небрежности и легкости.

Все средства содержат гидролизованный эластин и про-кератины, что обеспечивает питание и оздоровление структуры. Волосы становятся эластичными, блестящими, мягкими. При этом кудри выглядят упругими, блестящими, что является залогом безупречной прически на каждый день.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024