Schwarzkopf Fibreplex: лучезарный блонд

Schwarzkopf Fibreplex: лучезарный блонд

Частое осветление волос нещадно разрушает их структуру, пересушивает, делает ломкими. Помимо этого, не всегда удается получить нужный оттенок, что требует повторного окрашивания, являющегося настоящим ударом для локонов. А со временем цвет тускнеет, желтеет, становится малопривлекательным. Но теперь все эти проблемы позади. Ведь появился комплекс Schwarzkopf Fibreplex, который защити волосы во время окрашивания, а также поможет сохранить привлекательный цвет даже при ежедневном мытье головы.

Fibreplex – комплексный уход

Линейка состоит из 4 средств, которые нужно использовать в комплексе, чтобы добиться максимального эффекта и поддержать полученный результат окрашивания. Для комплексного ухода вам понадобится:

1. Активатор-усилитель. Его используют при окрашивании волос. Средство нужно нанести по всей длине, где вы будете наносить краску. Активатор защищает волосы от обжигания и пересушивания окислителем. Причем, это не влияет на интенсивность и степень окрашивания. Вы можете выдерживать краску на волосах привычное для вас время. По окончании окрашивания активатор просто смоется вместе с краской.
2. Шампунь. Благодаря особой формуле шампунь не вымывает пигмент, а как бы запечатывает его, что позволяет сохранить цвет. При этом сами волосы становятся чистыми и блестящими.
3. Ухаживающий крем. Придает дополнительный блеск и сохраняет цвет. К тому же, волосы получают еще один источник питания.
4. Маска. Используется несколько раз в неделю для поддержания эффекта окрашивания, а также для защиты волос от повреждений внешними факторами. Благодаря такой защите вы можете выходить на солнце, пользоваться феном без опасения, что ваши белоснежные волосы будут пересушены и повреждены.

Забудьте о повреждении волос при осветлении – просто закажие Schwarzkopf Fibreplex по привлекательной цене.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024