Biolage Sugar Shine – ваши волосы будут блистать

Biolage Sugar Shine – ваши волосы будут блистать

Полагаете, что блестящие локоны можно получить только путем нанесения специального лака с микроблестками? Но ведь лак может утяжелять локоны, а переливающиеся частицы могут негативно влиять на структуру. И сразу возникает вопрос: «А стоит ли рисковать здоровьем своих локонов?»

Компания Матрикс знает ответ: «Ваши волосы достойны здорового блеска». И об этом позаботились производители новой линейки Biolage Sugar Shine, которая подарит вашим волосам сияние без утяжеления и разрушений. Достаточно использовать новые средства, и ваша прическа будет безупречна – взгляды прохожих будут прикованы к здоровому блеску каждого волоска.

Почему волосы теряют блеск

Тусклыми и безжизненными наши волосы становятся по ряду причин:

1. Неправильно подобранный шампунь. К примеру, если у вас сухие локоны, а вы пользуетесь шампунем для нормальных волос, то вашей шевелюре не хватает питания.
2. Пересушенные волосы из-за нарушения структуры. Если рассмотреть такой волос под микроскопом, то можно увидеть расслоения, которые и создают эффект тусклого, неприглядного вида. Нарушается структура из-за частых термоукладок, воздействия природных внешних факторов.
3. Недостаточное питание. Если вы не используете в уходе маску и кондиционер для волос, то локон не получает питания и защиты. Вы просто очищаете волосы.
4. Неправильный рацион. Волосы очень чувствительны ко всем изменениям организма. Если организм не получает нужные витамины и минералы, то волосы тускнеют.

Добавим блеска

Линейка Biolage Sugar Shine не решит проблем насыщения организма витаминами и минералами, но она способна придать волосам солнечного сияния. При этом следует использовать все средства серии:

• Шампунь. Тщательно очищает волосы, заботится о разглаживании структуры.
• Кондиционер. Добавляет питание, создает дополнительную защитную пленочку, которая создает эффект ламинирования.
• Полирующий скраб. Дополнительно выравнивает структуру. Волосы благодаря такой процедуре буквально отражают солнечные лучи и искусственный свет.

Преимуществом линейки Biolage Sugar Shine является ее комплексность и универсальность. Серия подходит для любых типов волос и учитывает все этапы очищения и защиты. Заказать средства новой линейки вы можете в нашем интернет-магазине во флаконах различного объема, что очень удобно для тех, кто только планирует познакомиться с Biolage Sugar Shine и тех, кто уже стал приверженцем этой серии.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024