Biolage Advanced Repairinside - Гамма для восстановления сильно поврежденных волос

Biolage Advanced Repairinside - Гамма для восстановления сильно поврежденных волос

Biolage Advanced Repairinside – настоящий подарок для поврежденных волос

Мечтаете о защите и восстановлении волос день за днем? Даже при частых термических укладках? При сильно поврежденной структуре локонов? Теперь в нашем мнтернет-магазине появилась новая линейка средств от Matrix, которая станет настоящим подарком для сильно поврежденных волос. Формула средств содержит в составе аргинин и экстракт сои, которые работают изнутри. Они бережно восстанавливают структуру локонов, возвращая им блеск и упругость, а также создавая внешнюю защиту от агрессивных факторов. Достаточно комплексно использовать средства, и уже через несколько дней вы заметите видимый эффект.

Как использовать средства Biolage Advanced Repairinside

Средства BIOLAGE ADVANCED REPAIRINSIDE следует применять поэтапно:

1. Очищение.

Шампунь легко наносится и хорошо очищает волосы. При необходимости можно использовать ежедневно.

2. Увлажнение.

После каждого очищения следует использовать кондиционер, который оставляют на волосах на несколько минут, а затем смывают.

3. Питание.

Маску необходимо использовать несколько раз в неделю для дополнительного питания локонов.

4. Восстановление.

Крем-мусс необходимо наносить после того, как волосы промыты и высушены. Крем не требует смывания. Его можно использовать при термической обработке волос. Он хорошо держит форму любой укладки.

Выбрать средства BIOLAGE ADVANCED REPAIRINSIDE можно во флаконах разного объема, что позволит оценить средство. И мы уверены, что эта линейка от Матрикс вам непременно понравится.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024