Batiste SWEETIE и Batiste MARRAKECH – моем голову без воды

Batiste SWEETIE и Batiste MARRAKECH – моем голову без воды

Только представьте: гости на пороге, а вы не успели помыть голову, или нужно бежать на свидание, а в кране закончилась вода, или проспали на работу, а потому о мытье головы и речи быть не может. Но не идти же с жирными корнями и непривлекательно уложенными локонами! Конечно же, нет! Ведь теперь в нашем интернет-магазине можно купить сухой шампунь. Он позволит быстро удалить ненужный жирный блеск, обновив ваши локоны, чтобы они выглядели чистыми и опрятными и легко укладывались в любую прическу.

Сухой шампунь: что за чудо средство?

Если вы когда-нибудь интересовались историей шампуня, то знаете, что первый шампунь появился в начале 20 века в Германии благодаря Хансому Шварцкопфу. Это была не привычная нам густая жидкость во флаконе, а сухой порошок, который нужно было наносить на влажные волосы, вспенивать, а затем смывать водой. Однако современный сухой шампунь не имеет с этим порошком ничего общего, поскольку новое средство не требует смывания. Оно выпускается во флаконах-спреях, а потому наносится на волосы у корней посредством распыления. После этого достаточно расчесать локоны и уложить их в любимую прическу. Сухой шампунь состоит из специальных веществ, которые вбирают в себя жир с волос, что позволяет освежить вид локонов за считанные минуты. Эффекта хватает на сутки. При этом волосы становятся более объемными, что облегчает их укладку в эффектную прическу.

Сухой шампунь – это настоящая палочка-выручалочка для современных женщин. Ведь не всегда есть время и возможность помыть голову. Удобный флакон можно всегда взять с собой в поездку или в офис. Сухой шампунь не растечется. А главное, им можно пользоваться в любой ситуации. На пляже, на природе, в поезде, отельном номере, на работе и, конечно же, дома, если нужно быстро освежить волосы. Шампунь имеет приятный аромат, не слишком резкий, поэтому вы сможете пользоваться своими любимыми духами. Он не оставляет какого-либо налета на волосах, поэтому его может использовать каждая женщина. Некоторые производители выпускают специальные серии сухих шампуней для блондинок, брюнеток, шатенок. Теперь купить сухой шампунь вы можете и в нашем интернет-магазине.

Batiste SWEETIE – летнее настроение

Сухой шампунь  имеет карамельный аромат с нотками ванили и малины, что добавляет игривого настроения. Это словно ответ той ситуации, в которую попадает кокетка, которая не может помыть свои волосы привычным способом. Аромат говорит: «Не нужно отчаиваться. Ведь есть сухой шампунь. Он поможет выглядеть безупречно, чтобы вы могли привлекать внимание окружающих».

Batiste MARRAKECH – тайна Востока

Сухой шампунь Batiste MARRAKECH имеет достаточно освежающий аромат, чего не ожидаешь от средства с восточным названием. Производитель решил использовать достаточно пикантные пряности, добавив к ним нотки свежести хвои, что создает ощущение глотка приятной прохлады под палящим солнцем. В состав аромата входят ноты черного и зеленого чая, бергамота, эвкалипта, розы, сосны, ели и пихты. Пикантность добавляет мускус. Благодаря такому ансамблю шампунь могут использовать и женщины, и мужчины, чтобы быстро освежить волосы, вернуть им чистоту и привлекательный объем.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024