Премиальные средства и в нашем интернет-магазине

Премиальные средства и в нашем интернет-магазине

Журнал Allure подвел итоги конкурса Best of Beauty-2016, определив лидеров в сфере красоты, которые не просто полюбились многим женщинам, но и прошли контроль качества и зарекомендовали себя, как лучшие средства для создания привлекательного современного стиля. В список награжденных вошли 246 продуктов из категорий: «Бьюти-инновации», «Мужские средства», «Парфюмы», «Макияж», «Тело», «Лицо». С полным списком номинантов и победителей вы можете ознакомиться в последнем выпуске журнала. При этом мы хотим обратить ваше внимание на те средства из перечня, которые вы можете купить в нашем интернет-магазине.

В числе победителей оказались:
1. Бальзам Carmex.

Макияж в стиле «нюд» стал неизменным трендом, а вместе с ним популярными стали незаметные косметические средства. Одним из таких средств стал прозрачный бальзам Кармекс, который к тому же помогает предупредить растрескивание губ и появление герпеса.

2. Спонж Beautyblender .

Безупречный макияж без лишни усилий. Профессиональное решение для создания красоты в домашних условиях. Все это позволяет сделать уже знакомый многим спонж для нанесения тонального крема и декоративной косметики, который не займет много места в женской косметичке.

3. Шампунь для объема MATRIX .

Шампунь известного американского производителя с экстрактом розы, который полюбился многим за приятный аромат, а также возможность создать легкий объем без утяжеления локонов, ведь средство не содержит силиконов. Шампунь представлен для комплексного ухода с кондиционером, что гарантирует поддержание эффекта в течение дня.

4. Кондиционер REDKEN.

Кондиционер помогает сделать безупречную укладку за счет насыщения локонов минералами и полимерными силиконами. Средство требует смывания и используется вместе с шампунем из той же серии.

5. Кондиционер для окрашенных волос от L'OREAL .

Этот шампунь имеет массу преимуществ. С одной стороны он хорошо очищает и питает волосы, делает их послушными при расчесывании и укладке. К тому же, это средство защищает от УФ-фильтров, что делает его незаменимым в летний период, а также во время поездок в теплые страны в любое время года. Помимо этого, шампунь подходит для окрашенных волос. Он ни только не вымывает цвет, но и делает волосы более блестящими, а пигмент насыщенным.

6. Лак для волос WELLA .

Это средство подкупает своим средиземноморским ароматом с нотками цитрусовых и магнолии. К тому же, высокий уровень фиксации является гарантией безупречной прически на целый день. Сюда следует причислить и защиту от УФ-лучей и выносливость влажных средств. Такой лак непременно нужно попробовать.

7. Сухой шампунь MOROCCANOIL .

Этот сухой шампунь придет на помощь в любой поездке, а также при необходимости придать чистоту локонам, когда нет времени и возможности помыть волосы. Легкое нанесение и быстрый результат. А еще приятный аромат и поддержание цвета светлых локонов – идеальное решение для красавиц, которые постоянно заняты важными делами, но при этом привыкли выглядеть безупречно.

8. Шампунь для мужчин от REDKEN .

Средство из серии мужского ухода, позволяющее быстро очистить волосы и добавить им объема и здорового блеска. Шампунь разработан на основе формулы с пивными дрожжами, которые улучшают структуру волос.

В нашем интернет-магазине вы найдете и другие средства по уходу, которые помогут поддержать и подчеркнуть вашу красоту. Пробуйте новинки, заказывайте полюбившиеся средства, подбирайте подходящие комплексы, ведь ваша красота должна быть вне времени, а для этого очень важно выбирать лучшую косметику от ведущих мировых производителей.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024