Весенний ТОП-10 для объема волос

Весенний ТОП-10 для объема волос

Весенний уход для волос: объема много не бывает

На календаре уже конец первого весеннего месяца, а за окном все еще редкие теплые денечки спорят с зимними холодами, а потому так не хочется расставаться с любимой теплой шапочкой. Впрочем, причина этого нежелания кроется еще и в недостаточном сиянии волос, которые за зиму стали более тусклыми и ломкими. Но свадьбы мартовских котов и первые букеты тюльпанов, нарциссов, гиацинтов говорят о том, что пришло время доставать весенние наряды и создавать новые прически. И без средств для объема тут не обойтись. Ведь хочется встретить весну во всей красе. Но для начала…

Подумайте об уходе и восстановлении

Подберите для себя новые линейки средств по уходу за волосами, которые должны состоять из:
• Увлажняющего шампуня. Ведь важно не только очистить волосы, но и позаботиться о насыщение их влагой. Только так волосы смогут вновь обрести свою эластичность.
• Нейтрального кондиционера. Не стоит утяжелять локоны, ведь они так давно ждали весны, чтобы подышать на свежем воздухе. Так волосы станут шелковистыми и будут легко расчесываться.
• Питательной маски. Весенний ветерок и теплое солнышко не только доставляют приятные моменты, но и истощают наши локоны. Поэтому лучше подобрать фруктовую маску, которая станет витаминным коктейлем, делающим волосы устойчивыми к любым испытаниям. Им будет не страшны ультрафиолетовые лучи и переохлаждения на ветру.

Подобрав основной уход, можно подумать и про ….

Дополнительный объем

Ведь он подчеркивает нашу игривость и кокетство, а потому никогда не выходит из моды.

В нашем интернет-магазине вы найдете много средств для придания объема вашим волосам. И тут следует ориентироваться, как на личные предпочтения, так и на структуру волос. Также следует внимательно читать состав, чтобы выбрать действительно подходящее вам средство, которое не вызовет аллергических реакций, а также создаст безупречную прическу. И у нас есть из чего выбрать:

1. Kerastase Couture Styling Mousse Bouffante. Мусс от французского производителя, который не только создает объем, но и дополнительно питает пряди. Его можно наносить на сухие и влажные волосы, укорней и по всей длине. С помощью этого средства вы можете сделать гладкую укладку с дополнительным объемом или добавить образу кокетства, взбив романтичные завитки просто пальцами. Мусс защищает от УФ-лучей и подходит для укладки волос утюжками и плойками. Содержит ксилозу.

2. L'Oreal Professionnel Tecni. art Volume. Формула мусса разработана для тонких волос, которые трудно поддаются объемной укладке. Средство не утяжеляет волосы, легко наносится на влажные или сухие локоны. Перед использованием баллончик следует хорошо встряхнуть.

3. Redken Body Full Instant Bodifier. Пенка с нежным ароматом луговых трав, которая позволит создать пышную прическу даже обладательницам тонких волос. При этом средство не липнет после высыхания, позволяет легко расчесывать локоны. Подойдет для прямых волос и завивки.

4. J Beverly Hills Styling Bodifier. Легкий спрей для ежедневного использования, который бережно заботится о волосах и придает объем. Наносите его повсей длине, чтобы сделать прическу пышной, а волосы послушными. Не содержит парабенов.

5. TIGI Bed Head Small Talk. Крем для бережного ухода и придания объема локонам. Удобный дозатор позволяет расходовать средство экономно. Масла жожоба и подсолнечника придают блеск и обеспечивают питания, акрилаты защищают от термического воздействия, а пантенол добавляет эластичности.

6. Alterna Bamboo Volume Uplifting Root Blast. Спрей для прикорневого объема, который дополнительно ароматизирует волосы нежным запахом бамбука, насыщая их минералами и аминокислотами.

7. Matrix Total Results High Amplify Wonder Boost Root Lifter. Спрей для корневого объема с протеинами, которые защищают структуру волос, способствуют их росту.

8. Moroccanoil Root Boost. Спрей добавит сияния волосам, приподнимет их у корней, позволит освежить прическу в течение дня.

9. CHI Infra Volume Booster. Возьмите этот спрей с собой в сумочку, ведь с его помощью вы сможете придать объем волосам и блеск в любой ситуации.

10. Paul Mitchell Extra-Body Daily Boost. Спрей не только подарит объем, но и защитит цвет окрашенных волос. Ромашка и экстракт хны добавят сияния рыжим локонам.

У нас вы найдете и другие интересные новинки для весеннего ухода. Нужно лишь оценить ассортимент или перезвонить нашим консультантам.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024