Beautyblender: раскрыт секрет профессионального макияжа

Beautyblender: раскрыт секрет профессионального макияжа

Профессиональный макияж в стиле нюд или смоки-айс теперь можно делать дома. Ведь в продаже появился идеальный помощник от американского производителя. Он позволит идеально нанести макияж, затратив на это минимум времени. Что это?

Beautyblender – спонж для идеального мейк-апа

Появившийся в нашем интернет-магазине Beautyblender является оригинальной продукцией, которая имеет ряд секретных особенностей, которые и помогают создавать профессиональный макияж:

   - Уникальная форма. Beautyblender выполнен в виде капли, а соответственно, имеет острый уголок, с помощью которого удобно наносить тени, большую боковую поверхность для консилера и сферическую поверхность у основания для нанесения румян.

   - Запатентованный материал. Beautyblender выполнен из специального материала, который увеличивается при намокании. Он хорошо впитывает излишки косметики, что создает безупречное нанесение. При этом поры губки хорошо очищаются, что сохраняет гигиеничность данного косметического инструмента.

   - Спонж Beautyblender представлен к продаже в наборах с мылом, с помощью которого вы с легкостью очистите свой бьюти-блендер. Дополнительно мы предлагаем вам приобрести очищающий гель, одной капли которого достаточно для очистки спонжа после нанесения макияжа. При этом ваш Beautyblender будет всегда в идеальном состоянии.

Спонж Beautyblender в нашем интернет-магазине представлен в трех цветах: нюд, белый и черный, что подчеркивает профессиональность инструментов для нанесения макияжа. Из нашего ассортимента вы можете заказать Beautyblender и других цветов, подобрав к ним гель для очистки спонжей.

Как пользоваться Beautyblender

Чтобы макияж смотрелся естественно, необходимо правильно использовать ваш Beautyblender:

1. Смочите спонж. Хорошо его отожмите, можете промакнуть полотенцем. Убедитесь, что спонж увеличился почти в 2 раза.

2. Выдавите на спонж (боковую сторону) консилер-основу (тональный крем, крем-пудру). Легкими похлопывающими движениями нанесите основу на лицо.

3. Нанесите тональную основу для макияжа в области глаз на спонж (в области сужения). Легкими движениями проработайте зоны верхних и нижних век.

4. Нанесите на кончик спонжа тени. Растушуйте их на веке.

5. На основание спонжа нанесите румяна. Растушуйте их на скулах.

6. После завершения макияжа хорошо промойте спонж. Не оставляйте его с остатками косметических средств во избежание разрушения материала.

 

В результате вы сможете сделать макияж, как профессиональный стилист. И не забудьте положить Beautyblender в свою сумочку, ведь с его помощью вы сможете также быстро подправить макияж, удалить жирный блеск, разгладить скатавшиеся тени.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024