Бальзамы HURRAW – уход за губами от природы

Бальзамы HURRAW – уход за губами от природы

В ассортименте нашего интернет-магазина появились ухаживающие бальзамы для губ HURRAW, которые непременно должны быть в вашей косметичке. Ведь они не только обеспечивают питание и увлажнение, но еще и создают настроение своим сладковатым вкусом и ярким ароматом. Достаточно выбрать свой любимый фрукт, и весна придет без опоздания. Ведь с вами всегда будет заряд позитива, который вы в любой момент сможете нанести на свои губки.

Бальзамы HURRAW: что выбрать

Бальзамы HURRAW уже имеют много положительных отзывов от девушек, которые их успели попробовать. Так что вам проще будет выбирать, ориентируясь на:

• Любимый вкус и аромат. В основе бальзама – натуральные масла, которые сохранили запах и вкус любимых специй и фруктов. Изучите внимательно состав – и вы сможете купить бальзамы HURRAW со вкусом черешни, вишни, ананаса, персика, малины, а также шоколада, кофе, бергамота, кардамона.

• Состав. Изучить состав важно не только для того, чтобы понять, какой вкус будет у вашего ухаживающего бальзама, но и во избежание риска аллергических реакций. Если у вас есть индивидуальная непереносимость корицы, кардамона, мяты, иных специй, то лучше остановить выбор на полностью фруктовом варианте.

• Цель использования. Бальзамы HURRAW с мятой, кардамоном, бергамотом, апельсином дополнительно увеличивают губы. Если в состав средства входит оливковое масло, пивные дрожжи, кокос, то такой бальзам подходит для сильно пересушенных губ. Бальзамы с черешней, грейпфрутом, лаймом увлажняют, придавая легкий блеск. В коллекции есть бальзамы с защитой от солнца и для ночного ухода, которые позволяют защитить ваши губы от внешних воздействий и справиться с трещинками, проблемными высыпаниями.

Одним из преимуществ бальзамов HURRAW является их удобная форма в виде небольшого плоского стикера, что исключает перекатывание тюбика по столу. Средство расходуется достаточно экономно, так что вы смело можете его брать с собой даже в длительную поездку. И, конечно же, основным преимуществом является полностью органическая основа, которая не вредит вашим губам. Остается только определиться с выбором. И в этом вам помогут наши консультанты. Звоните 8(495)151-83-31.

hairs-russia.ru
  HAIRS-RUSSIA.RU ©   2010-2024